Регистрация на практический курс DIR 201 метода DIR/Floortime

Want create site? With Free visual composer you can do it easy.
Приглашаю всех желающих продолжать обучение DIR/Floortime на дистанционный курс DIR 201!
Организационные вопросы.

Занятия будут проходить дистанционно, на площадке Zoom, по субботам с 20 июня по 19 сентября в течение 14 недель. Каждое занятие будет длиться два часа: с 10 до 12 ч по времени Москвы Занятия будут вести сертифицированные тренера-эксперты института ICDL: Роман Сафронов и Алена Акулова

Для зачисления на курс 201 нужно иметь завершенный курс DIR 101.

При успешном завершении курса выдается сертификат института ICDL (США), который дает право называться специалистом DIR/Flortime базового уровня и быть зарегистрированным как специалист на сайте института ICDL в публичном доступе.
Курс 201 направлен на более глубокое изучение теории, а также практику работы с ребенком на 1-4 ступенях функционального эмоционального развития. Практическим аспектам работы будет уделено на курсе более половины (60-70%) учебного времени.

Смотреть видео по теме DIR/Floortime

Что собой представляют занятия на курсе DIR 201?
На 201 курсе Вы должны будете показывать работу с ребенком в два этапа, а также провести диагностику по методу Флортайм и применить в своей работе знания и рекомендации, полученные на курсе. В помощь курсантам в этот курс включены обязательные индивидуальные супервизии с ведущими курса. Также Вы имеете право обратиться за дополнительной супервизией. Кроме того Вы можете по желанию продемонстрировать группе и получить групповую супервизию на сложный случай в своей работе.
Что касается системы обучения DIR/Floortime. Институт ICDL (США) владеет лицензией на обучение этому методу по всему миру. В программе обучения первый курс DIR 101 — это вводный курс Floortime, за ним следуют курсы 201, 202, 203 и так далее. Все следующие курсы, начиная с 201, — практические, на которых углубленное изучение теории совмещено с практической работой курсантов, соответственно, завершение этих курсов дает право называться специалистом-практиком DIR/Floortime базового (201 курс), среднего (202 курс) или высшего уровня (203 курс). Условия сертификации на этих курсах предполагают выполнение курсантом всех теоретических и практических требований к работе (усвоение теории и практическая работа с детьми).

Регистрация на курс DIR 201

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

Ещё похожие записи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *