Отзыв о консультации с Еленой Акуловой.

Want create site? With Free visual composer you can do it easy.

Случилось ли с вами нечто подобное? Когда вы познакомились с человеком и уже через минут пять понимаете, что не хотите с ним расставаться? По крайней мере не сейчас… Ещё минуточку! Ещё чуть- чуть!! Честно говоря, до сегодняшнего дня я не могу вспомнить, случалось ли подобное со мной. Когда ты начав разговаривать с незнакомым тебе человеком, который находиться по ту сторону экрана, вдруг понимаешь, что этот человек знает о тебе практически всё! Более того, он знает даже то что ты о себе не знал….Мистика? Нет! Реальность!

Именно это произошло со мной пару часов назад, когда я по приглашению попала на консультацию к психологу Елене Акуловой.

Обозначу сразу, что Елена не первый психолог, которого я встречаю на своём пути.

Когда в моей жизни случались трудности – я не стеснялась обращаться к специалистам. Пока росли дети, те моменты, в которых я сама не могла справиться, — я озвучивала детским психологам, которые давали грамотные рекомендации. Я водила детей на беседы, с ними проводили коррекцию и т.д. В этом плане у меня скорее мышление отнюдь не советского человека, который всё может сделать сам! (Не всегда это приводит к положительному финалу). Я предпочитаю обращаться за консультацией и помощью к специалистам своего дела! Это всё к тому, что я видела, общалась, обращалась к разным людям, чья профессия связана с помощью другим людям. Я благодарю всех, кто помогал мне, кто — так или иначе, оставил свой добрый след в моей жизни.

Сейчас же хочу сказать самые восторженные слова благодарности Елене! Которая за 45 минут, именно столько длилась наша консультация, смогла не просто понять всё то что со мной происходит, а глубоко прочувствовать мои переживания, не стесняясь своих эмоций, но при этом нежно и ласково (если можно так сказать.. но именно эти слова пришли сейчас) ВСТРЯХНУТЬ меня. Это дано не всякому психологу! Я в этом абсолютно уверена!

Более того, она смогла одним предложение, очень точно дать характеристику тому, что со мной происходит. Найти корень проблемы. Дать дельные рекомендации.

В Елене сочетаются ум, знания, огромный опыт, всё это конечно качества настоящего профессионала, но мало быть профессионалом… Важно ещё при этом оставаться человечным!

Я слышала мнение многих людей, которые говорят: «Да, подумаешь, психологи! Ерунда всё это!» Мне их по — человечески жаль….. Ведь они, не встретили на своём пути НАСТОЯЩЕГО ПСИХОЛОГА!

А я безумна, счастлива, что встретила сегодня такого специалиста в лице Елены!!!

Чуткая, понимающая, умеющая сострадать, сильная! При этом большая умница, специалист, любящий своё дело!!!! Елена- НАСТОЯЩАЯ!!!!!!

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

Ещё похожие записи: